вторник, 31 марта 2015 г.

Модный дизайн ногтей 2015 фото - Дизайн ногтей с фото 2015

Модный дизайн ногтей 2015 фото
Полный текст статьи с картинками вы можете прочитать на нашем сайте
http://dizain-nogtey.ru/modnyj-dizajn-nogtej-2015-foto/
#Дизайнногтей
#Art, #Nails, #Бульонки, #ДизайнНогтей, #Маникюр, #Ногти, #Тренд

Вас интересует модный дизайн ногтей 2015 года? Тогда вы попали туда, куда нужно!


Уход за руками и ногтями – важная часть в жизни женщины. Чтобы нравиться окружающим и в первую очередь себе, нужно не лениться и уделять внимание своим рукам. В нашей статье Вам обязательно приглянется какой-нибудь дизайн ногтей, ниже подборка фото на любой вкус и цвет.


Какой дизайн ногтей в моде в 2015 году?


Как и в прошлом сезоне, в этом году первые позиции по популярности занимает лунный маникюр! Его можно выполнять в любом цвете, а также с добавлением различных элементов дизайна – страз, блесток, фольги для литья.


Модный дизайн ногтей 2015 фото


Не менее популярный дизайн ногтей – это французский манкюр. Он остается на пике моды уже очень долго и является одним из самых первых видов дизайна ногтей. Классический маникюр выполняется с использованием лаков или гель-лаков телесного, светло-розового оттенков оформлением кончика ногтя белым цветом. Но можно сделать его интереснее, если использовать другие цвета. Например, добавить ярких летних цветов и Ваши ногти будут выглядеть оригинальнее.


Модный дизайн ногтей 2015 фото


В модные тенденции этого года вошел маникюр с геометрическим дизайном. Здесь Вы можете позволить своей фантазии поработать. Любые геометрические фигуры, горизонтальные, вертикальные или хаотично расположенные полоски будут в тренде! Можно сочетать различные цвета, как пастельных оттенков, так и ярких.


Модный дизайн ногтей 2015 фото


Модный дизайн ногтей 2015 фото


Если Вы работаете в офисе и не можете позволить себе носить яркий цветной маникюр, то сдержанный однотонный дизайн ногтей с использованием светлых или темных оттенков идеально подойдет в этой ситуации. Бежевые или молочные однотонные ногти сейчас в тренде, выбрав именно такой дизайн невозможно прогадать. Дополнить бежевый маникюр можно стразами или бульонками.


Модный дизайн ногтей 2015 фото


Темные оттенки хорошо смотрятся на ногтях миндалевидной формы. Модные цвета 2015 года – это коричневый, темно-синий, фиолетовый и черный. Интересный способ в выполнении маникюра – комбинировать глянцевое покрытие с матовым. На все ногти необходимо нанести гель-лак, а на пару ногтей, чтобы их выделить, нанести матовое покрытие. Красиво и без лишних деталей – для тех, кому по вкусу однотонный дизайн ногтей.


Модный дизайн ногтей 2015 фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий