четверг, 19 марта 2015 г.

Дизайн ногтей видео уроки смотреть - Дизайн ногтей с фото 2015

Дизайн ногтей видео уроки смотреть
Полный текст статьи с картинками вы можете прочитать на нашем сайте
http://dizain-nogtey.ru/dizajn-nogtej-video-uroki-smotret/
#Дизайнногтей2015
#Nails, #ВидеоУроки, #ГельЛак, #ДизайнНогтей, #Маникюр, #Ногти, #ОбучениеДизайну, #УрокиДизайна, #Шеллак

Любая девушка или женщина хочет быть красивой. Ухоженные ногти – это очень важная составляющая вашего облика. Большинство людей особое внимание обращают на состояние ваших рук и ногтей. Никому не понравятся неухоженные и запущенные руки! Дизайн ногтей видео уроки смотреть только у нас бесплатно!


В этой статье хотелось бы рассказать о том, как ухаживать за руками и уметь подбирать красивый и подходящий форме ваших ногтей дизайн. Для начала нужно определить состояние ваших ногтей. Если кутикула сильно отросшая, очень грубая и сухая, то вам необходимо сделать классический обрезной маникюр. Это самый лучший вид маникюра при очень запущенном состоянии ваших ногтей. Если вы стараетесь регулярно делать маникюр и предпочитаете не обрезать кутикулу, а удалять ее с помощью специального средства или же просто отодвигать, то вам подойдет европейский необрезной маникюр.


После того, как вы выполните процедуру обработки кутикулы и ногтей, вы можете приступать к их покрытию. Теперь вам предстоит самое главное – выбрать подходящий дизайн. Ниже предложены различные варианты дизайна ногтей на любой вкус. Выбор остается за вами!


Мы подобрали несколько разнообразных вариантов дизайна ногтей и видео уроки по их выполнению. А также вы можете ознакомиться с трендами дизайна ногтей 2015 года.


Этой весной очень популярен дизайн ногтей с различными вариациями цветочных узоров. Этот маникюр обычно выполняется в пастельных тонах. Очень нежно смотреться будут розовые, персиковые, сиреневые, светло-голубые, а также белые и серые оттенки. Такой маникюр подойдет романтичным девушкам.


https://www.youtube.com/watch?v=SOHcoyIf18I


 


https://www.youtube.com/watch?v=pvUqb9ZmQLI


Для тех, кто любит яркость и креативность в выборе дизайна, подойдет маникюр с геометрическими узорами и использованием литья.


http://www.youtube.com/watch?v=mNm6g9v-Qos


 


А этот вариант дизайна немного сложнее – здесь используются жидкие камни.


https://www.youtube.com/watch?v=wPdIXGWlsi8


 


Маникюр с использованием темных оттенков всегда остается в моде. Ниже видео с дизайном, выбрав который, вы нисколько не прогадаете!


https://www.youtube.com/watch?v=-lYGpb7gykw


 


А этот дизайн подойдет особам, любящим оригинальный дизайн – космический маникюр, который находится в тренде в этом году.


https://www.youtube.com/watch?v=j6YXm5XDyKw


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий