воскресенье, 29 марта 2015 г.

Гель лак дизайн ногтей картинки - Дизайн ногтей с фото 2015

Гель лак дизайн ногтей картинки
Полный текст статьи с картинками вы можете прочитать на нашем сайте
http://dizain-nogtey.ru/gel-lak-dizajn-nogtej-kartinki/
#Гелевыйманикюр, #Дизайнногтей
#Бульонки, #ГельЛак, #Гельлак, #ДизайнНогтей, #Стразы, #Шеллак

В наше время наиболее популярным видом покрытия ногтей является гель-лак. Он немного сложнее в использовании, чем обычные лаки, но результат того стоит! Гель-лак держится в среднем 2-3 недели, но время его ношения зависит от особенностей Ваших ноготков. Гель-лак очень популярен в салонах красоты, однако, если приобрести все нужные материалы, то Вы сможете покрывать ногти и в домашних условиях. Чтобы выбрать дизайн, подходящий именно вам, нужно также учитывать форму и длину Ваших ногтей. На коротких ногтях отлично смотрятся гель-лаки темных оттенков, например, темно-коричневого цвета. А на длинных ногтях очень красиво выглядит французский маникюр или, как его по-другому называют, френч (от англ. french – французский). Гель лак дизайн ногтей картинки:


гель лак дизайн ногтей картинки


гель лак дизайн ногтей картинки


Маникюр с использованием разноцветных лаков всегда актуален. Однотонное покрытие ногтей можно разбавить дизайном на нескольких ногтях. А также можно разнообразить ваш маникюр использованием нескольких оттенков гель-лака. Например, цвета, которые очень хорошо сочетаются между собой: несколько оттенков одного цвета (светлые и темные). Такой маникюр можно выполнять техникой градиент – Вы получите красивейшие переходы из одного цвета в другой.


гель лак дизайн ногтей картинки


гель лак дизайн ногтей картинки


Если Вы не любите яркие и кричащие оттенки, то нежный и женственный nude-дизайн (от англ. nude – натуральный) отлично Вам подойдет. Этот вид покрытия выполняется светлыми оттенками гель-лака. Хорошо смотрится натуральный маникюр с использованием страз, бульонок, блесток, жидких камней.


гель лак дизайн ногтей картинки


Матовый маникюр – для тех, кто находится в постоянном поиске новых идей. Если приобрести специальное матовое покрытие, то с его помощью можно сделать матовым любой дизайн ногтей, который вам понравится. Просто поверх выбранного Вами покрытия гель-лаком нанесите слой матового покрытия.


гель лак дизайн ногтей картинки


Какой бы дизайн ногтей Вы не выбрали, главное, чтобы Ваши ручки и ноготки были здоровыми и ухоженными!

Комментариев нет:

Отправить комментарий